Магазин понравился, вещи классные и на любой вкус. Так же понравилось, что есть одежда повседневная и праздничная, так сказать и в мир и в пир. Консультант вежливая, буду однозначно ещё приходить
Margarita Elkina
30 декабря
Магазин классный , мне все понравилось ! Консультан очень приветливый, подскажет , посоветует!
ЕГ
Егор Грозов
30 декабря
Отличный магазин женской одежды. Помогли с непростым выбором, ушла с покупками. Очень все понравилось, приду еще и не раз.
Татьяна Вершинина
30 декабря
Спасибо еще раз Екатерине за конкурс, сегодня сходили в уютный, модный магазинчик где очень большой выбор красивой одежды на любой вкус, я использовала сертификат и плюсом купила еще три вещи (не удержалась). Спасибо еще раз огромное.
Людмила Алмаметова
14 сентября
Магазин понравился, вещи классные и на любой вкус. Так же понравилось, что есть одежда повседневная и праздничная, так сказать и в мир и в пир. Консультант вежливая, буду однозначно ещё приходить
ЕГ
Егор Грозов
30 декабря
Отличный магазин женской одежды. Помогли с непростым выбором, ушла с покупками. Очень все понравилось, приду еще и не раз.
Margarita Elkina
30 декабря
Магазин классный , мне все понравилось ! Консультан очень приветливый, подскажет , посоветует!
Татьяна Вершинина
30 декабря
Спасибо еще раз Екатерине за конкурс, сегодня сходили в уютный, модный магазинчик где очень большой выбор красивой одежды на любой вкус, я использовала сертификат и плюсом купила еще три вещи (не удержалась). Спасибо еще раз огромное.
Фото
Контакты
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Кремлёвская улица, 19